Детскую площадку по программе Губернатора открыли в городке Клин-5

Детскую площадку по программе Губернатора открыли в городке Клин-5, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“Жители военного городка Клин-5 получили большой подарок от Губернатора А.Ю.Воробьева — там открылась детская игровая площадка”,- рассказала Алена Сокольская. Детская площадка в городке Клин-5 имеет удобную игровую зону для детей школьного и дошкольного возрастов. Есть качели, карусели, песочница и горка. Все выполнено из экологичных материалов. Там же установлено декоративное ограждение и ударопоглощающее покрытие. Кроме того, рядом с детской площадкой начата установка площадки для занятий workout, которая станет местом притяжения для молодежи городка.
“Вопрос о полной передаче Клин-5 муниципалитету еще находится на стадии рассмотрения, но несмотря на это, Губернаторские программы уже работают, уже решают актуальные для жителей проблемы. Для мамочек и детишек открытие детской площадки стало настоящим праздником”,- добавила Алена Сокольская. По словам Главы, следующую площадку по губернаторской программе откроют в Клину на ул.Ленина, 20. Всего в 2016 году в Клинском районе будет установлена 21 детская, спортивная и воркаутная площадка. В 2015 году было установлено 20 площадок, 3 из них – благодаря программе Губернатора.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>