Депутаты утвердили изменения в бюджете городского поселения Клин на 2013 год

В администрации Клинского района 30 января 2013 года состоялось внеочередное 42-е заседание Совета депутатов городского поселения Клин (второго созыва). Первым вопросом повестки дня был вопрос "О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов городского поселения Клин "О внесении изменений в Устав городского поселения Клин"".

 

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года N 6 ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" в каждом муниципальном образовании должен быть создан контрольно-счетный орган. Контрольно-счетный орган городского поселения Клин – контрольно-счетная палата. Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов городского поселения Клин "О внесении изменений в Устав городского поселения Клин" назначены на 19 февраля 2013 года в 10.00 часов. Место проведения публичных слушаний – малый зал администрации Клинского муниципального района, расположенной по адресу: г.Клин, ул. Карла Маркса, д.68 а, кабинет 56. Начальник финансово-экономического отдела администрации городского поселения Клин Маргарита Коркина доложила "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Клин "О бюджете городского поселения Клин на 2013 год"". Доходная часть бюджета увеличивается за счет дотаций из бюджета области на 22 млн.789 тысяч рублей. Что касается расходной части, то в целях реализации программы Московской области "Жилище" на 2009-2012гг, расходы корректируются на сумму субсидий, поступивших в конце декабря 2012 года. На ремонт домов в Клин-9 по этой программе выделено 19,9 млн. рублей, на ремонт теплотрасс – 22,8 млн. рублей. Еще 6,7 млн. рублей планируется потратить на создание и функционирование аварийно-спасательных служб в г.Клин. А здесь возможно страхование от несчастных случаев и болезней. Внесенные изменения депутаты приняли единогласно. Они также приняли внесенные изменения в "Положение о погребении и похоронном деле в городском поселении Клин", утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Клин от 21.07.2011 N 6/25. В конце заседания депутаты утвердили план работы Совета депутатов городского поселения Клин на 1 полугодие 2013 года.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>