Депутаты “Единой России” будут вести прием в Клину

На заседании депутатов партии “Единая Россия” в г.Клин было принято решение организовать прием населения депутатами фракции на местах.
Сейчас в городе депутатами “Единой России” ведется прием населения в одной общественной приемной, расположенной в здании администрации Клинского района. Так как обращений от жителей поступает довольно много, и для удобства населения, было принято решение об организации еще нескольких приемных. “Необходимость создания дополнительных общественных приемных назрела уже давно”,- отметил директор муниципального фонда поддержки предпринимательства Андрей Кошелев. “За каждым депутатом от “Единой России” должен быть закреплен определенный территориальный участок. Должна быть отчетность о выполнении наказов избирателей. Если депутат не в состоянии решить вопрос самостоятельно, он должен выносить его на рассмотрение Совета депутатов”. В ближайшее время депутатами будут определены места и графики приема.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>