День знаний в Клину

Первого сентября в 35 образовательных учреждениях Клинского района состоялись праздничные линейки. Более 11000 детей будут учиться в школах района в новом учебном году. Из них 1072 – в гимназии N 1.

 

По традиции, в гимназии N 1 в День знаний состоялось театрализованное представление: ученики школы стали соучастниками освобождения "Школьного корабля" от пиратов. Номера художественной самодеятельности, подготовленные силами учеников гимназии, подарили школьникам, их родителям и учителям массу положительных эмоций. С началом нового учебного года всех поздравила директор гимназии N 1 Тамара Павлюченко. "У каждой профессии есть свой праздник: День шахтера, День железнодорожника, но их отмечают только узким кругом профессионалов. А Первое сентября – это праздник для всех: для тех, кто учит, для тех, кто учится, для тех, кто провожает в школу",- сказала она. "Я желаю вам, чтобы вы весь год пронесли это праздничное настроение. Будет все: будут победы и поражения, удачи и неудачи, но какая бы погода не была за окном, в школе будет тепло от улыбок и дружеских встреч".

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>