День защиты детей в Клину

1 июня в международный день защиты детей для маленьких клинчан на площади у кинотеатра “Мир” состоялся традиционный праздник “Каникулы без ЧП!”.

Веселая увлекательная программа с участием сказочных персонажей, детского танцевального коллектива “Лапушки”, веселых клоунов и фольклорного ансамбля “Радоница” пришлась по душе не только ребятишкам, но и их родителям. Большинство детишек пришли на праздник из школьных лагерей дневного пребывания вместе со своими педагогами.

День защиты детей

Всем без исключения понравились зажигательные танцы “Лапушек” в ярких и необычных танцевальных костюмах. А какие веселые и энергичные игры устроили ребятишкам участники фольклорного ансамбля “Радоница”! В день защиты детей, ведущие праздника вместе с героями сказок, напомнили маленьким клинчанам о том, что во время каникул они должны быть очень внимательными и помнить о своей безопасности. Мальчишкам и девчонкам еще раз рассказали об основных правилах безопасности, которые они должны соблюдать во время летних каникул: как вести себя, купаясь в водоемах в жаркие летние дни, почему нельзя запускать фейерверки и какие правила пожарной и дорожной безопасности ребятам необходимо знать и всегда выполнять.

День защиты детей 1

В заключении ребятам пожелали расти здоровыми, красивыми, счастливыми и “чтоб они дружно жили и с безопасностью дружили!”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>