День студента в Клину

25 января 2013 года, в День студента, в выставочном зале "Клинское подворье" состоялся вечер встречи выпускников – золотых и серебряных медалистов образовательных учреждений Клинского района. Более ста бывших выпускников клинских школ, а ныне студентов различных ВУЗов, собрались в "Клинском подворье". Это праздничное мероприятие позволило им встретиться со своими старыми школьными друзьями.

 

"Нам очень хотелось еще раз сделать вам небольшой подарок, собрать вас всех вместе, подарить вам кусочек возвращенного детства. Чтобы вы почувствовали нашу любовь и заботу, и знали, что мы помним о вас, и ждем вашего возвращения в родные пенаты",- сказала, поздравляя выпускников, начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская. Для студенчества выступили творческие коллективы и вокалисты Клинского района. И, конечно, их поздравили Дед Мороз и Зимушка-Зима. Администрация "Клинского подворья" организовала для всех студентов экскурсии. А завершилось торжественное мероприятие праздничным салютом. Как стало известно "Радио Клин", чествование золотых и серебряных медалистов Клина в День студента планируется сделать ежегодным. А мебель для офиса лучше выбирать у тех производителей и продавцов, к которым есть покупательское доверие.

 

 

 


 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>