День молодежи в Клину на экстрим-площадке

26 июня в рамках празднования общегородского Дня молодежи в Клину на стадионе “Строитель” прошел открытый фестиваль экстремальных видов спорта. В соревнованиях, которые проводились по таким дисциплинам как “Скейтборд”, “BMX” и “Ролики”, приняли участие 20 спортсменов-экстремалов.
В дисциплине “ВМХ” 1 место занял Константин Тимофеев, 2 место – Сергей Лозанчук, 3 место – Иван Поздняков. У скейтбордистов победителем стал Родион Шведов, 2 место занял Павел Образцов и 3-е место у Сергея Ловянникова. В дисциплине “Ролики” победил  Кирилл Пятенков, 2 место – Кирилл Гузилов, 3 место – Роман Кашаев. Победители и призеры фестиваля были награждены Кубками, грамотами и футболками с символикой соревнований. Фестиваль экстремальных видов спорта был также приурочен к Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

Мероприятие было организовано управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района совместно с клинским межрайонным отделом управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков  РФ по Московской области.

На мероприятии для подростков были развешены плакаты, содержащие материалы профилактической направленности по борьбе с наркоманий. Каждому участнику представители клинского отдела ФСКН вручили буклет антинаркотической тематики.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.