День леса вновь пройдет в Клинском районе

В пятницу, 3 августа в Клинском районе во второй раз пройдет День леса. В этот день будет проводиться уборка трех лесных массивов: в поселке Раздолье Воронинского сельского округа, в районе деревни Селевино и у водоёма военного городка Клин-9.
В Дне леса примут участие работники администрации, лесники, активисты молодежных движений, жители Клинского района. В помощь будет выделена тяжелая техника для уборки и вывоза на полигон ТБО крупного строительного мусора. Администрация Клинского района доставит всех участников мероприятия к месту работы и обратно, обеспечит питьевой водой, перчатками и средствами от насекомых. Сбор участников Дня леса состоится 3 августа в 8.30 у здания районной администрации. В прошлый раз День леса проводился в Клинском районе 27 июня. Тогда на уборку лесной территории вышли более 500 человек. Их усилиями было убрано три лесных массива площадью порядка 90 га. Согласно решению Губернатора Московской области Сергея Шойгу, День леса в Подмосковье должен стать регулярным, пока в лесах не будет наведен порядок, а ответственное отношение к лесу станет нормой нашей жизни.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>