День физкультурника в Клину: итоги соревнований

14 августа на стадионе “Строитель” в г.Клин прошли комплексные спортивные мероприятия по игровым видам спорта, посвященные Всероссийскому дню физкультурника.
Как стало известно “Радио Клин”, победителем Кубка городского поселения Клин по футболу стала команда “Химик” (п.Майданово). В Кубке по мини-футболу среди дворовых юношеских команд 1994 г.р. и моложе приняли участие 17 команд.
В финал вышли команда ФК “Труд” и команда “Химик” (пос.Майданово). Победила команда ФК “Труд”. Перед началом соревнований по мини-футболу состоялось награждение победителей первенства городского поселения Клин по футболу среди юношеских команд.
Игры Первенства проводились с 13 июня по 8 августа на стадионе “Химик”. 1 место в Первенстве завоевала команда “Химик” (пос.Майданово), 2 место – команда “Сокол” (пос.31 Октября), 3 место – команда пос. Алферово. В соревнованиях по стритболу приняли участие 5 команд (в возрасте 17 лет и старше). В упорной борьбе 1 место заняла команда “Колобки”, 2 место – команда “Орлы” и 3 место – команда “Тяжелое утро”. Победитель будет защищать честь города 18 сентября в г.Химки в массовых соревнованиях по стритболу на приз губернатора Московской области Бориса Громова.
В соревнованиях по флорболу среди мальчиков команда п.Нарынка завоевала 1 место, команды п.Алферово и школы N13 заняли 2 и 3 места соответственно. У девочек победителем стала команда школы N13.