День дошкольного работника в Клину

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

 

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. В Клинском районе в настоящее время функционируют 40 дошкольных образовательных учреждений и 3 образовательных учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В этих учреждениях работают 662 дошкольных работника: воспитателей, младших воспитателей, логопедов и т.д. Дошкольные учреждения в Клинском районе посещают 5347 детей.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>