Дед Мороз посетит клинскую детскую больницу

В рамках своего предновогоднего путешествия 18 декабря в 11.00 Дед Мороз посетит маленьких пациентов Детской городской больницы в городе Клин. Этот новогодний праздник адресован пациентам инфекционного и педиатрического отделений.

Такая встреча с гостем из Великого Устюга станет приятным и неожиданным подарком для детей и взрослых. Дед Мороз пройдет по стационару, посетит ребят из инфекционного отделения, которые вынуждены провести Новый год в больничных палатах. А маленькие пациенты из педиатрического отделения в холле Детской городской больницы покажут Деду Морозу представление, на котором прочитают ему веселые стихи про Новый год. Всероссийский Дед Мороз вручит детям сладкие подарки, а также сделает фото со всеми желающими, неся детям не только веселье и радость, но и маленькую толику здоровья, которая поможет победить болезнь.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>