Что такое фотокниги?

Яркие моменты, важные события, мимолетные эпизоды, которые успела поймать фотокамера – нет ничего дороже и трогательнее, чем воспоминания.
Фотокнига – это современный способ оформить ваши любимые фотографии, каждая из которых достойна отдельной страницы в вашей жизни. Традиция хранить домашние фотоархивы в настоящих книгах родилась в Европе, а в последние годы набирает популярность и в России.
Собственную фотоисторию написать легко – соберите под одной обложкой самые яркие эпизоды своей жизни, оставить на память лучшие впечатления, рассматривать которые одно удовольствие удобно расположившись на диване всей семьей.
Какой тип фотокниги лучше подойдет для ваших фотоснимков – решать вам!
• Плотные страницы и почти незаметная биговка фотокниг позволит размещать кадр целиком на весь разворот.
• Фотокниги в твердой персональной обложке выглядят точь в точь, как настоящие книжки, они сохранят на своих страницах самые яркие воспоминания вашего романа.
• Тонкие брошюры на скрепке – облегченный формат для небольшой прогулки с фотокамерой.
фотокниги в мягкой обложке – станут любимым подарочным изданием, благодаря удобному формату, стильному внешнему виду и демократичной цене.
Выбирайте фотокниги на свой вкус, под цвет платья или под настроение – ведь повод, чтобы создать новую фотокнигу всегда найдется.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>