Чествование золотых юбиляров в Клину

В Клинском ЗАГСе 15 марта прошло чествование супружеских пар, отметивших 50 лет совместной жизни. Золотых юбиляров приветствовала заведующая клинским отделом ЗАГС Елена Хрусталева: "Сегодня мы чествуем две прекрасные пары, которые отмечают золотой юбилей семейной жизни. Это Николай Иванович и Галина Федоровна Петровы и Виктор Иванович и Валентина Тихоновна Сухошкины. Пятьдесят лет – кажется так много, но на самом деле они пролетели как один миг. И хотя головы наших юбиляров серебрятся инеем, их сердца остались юными, полными задора и одновременно мудрости. Через все эти годы вы сумели пронести любовь, уважение и доверие друг к другу".

 

В этот праздничный день для золотых юбиляров было все, как почти 50 лет назад – музыка, цветы, гости, росписи в памятной книге. Супруги не скрывали свое волнение, ведь все это торжество всколыхнуло воспоминания о молодости. Юбиляры получили благодарственные письма от врио Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, главы администрации Клинского района А.Н. Постриганя. Николай Иванович и Галина Федоровна Петровы скрепили свой брачный союз 29 декабря 1962 года. Познакомились молодые люди в 1957 году на танцах. В 1958 году Николай Иванович ушел служить в Советскую армию. После службы Николай и Галина встречались еще год, а под Новый год решили расписаться. Регистрация брака проходила в торжественной обстановке в ЗАГСе ДК "Термоприбор". Николай Иванович и Галина Федоровна – семья стеклодувов, вместе работали на "Химлаборприборе". Всю свою жизнь Петровы работали и жили по совести, а их крепкий союз стал примером для подражания для близких и друзей. Золотые юбиляры Виктор Иванович и Валентина Тихоновна Сухошкины свой семейный союз зарегистрировали 9 января 1963 года в Ленинском районном ЗАГСе г.Нижнего Тагила. Виктор Иванович проходил службу в Советской армии на Урале в ракетных войсках, военным водителем. Со своей будущей женой познакомился в Нижнем Тагиле, где Валентина Тихоновна проживала со своей семьей. Молодые люди познакомились на танцах. Три года Виктор Иванович служил в армии, провожал с танцев домой свою девушку, бегал к ней в самоволку на свидание. В ЗАГС молодые поехали на трамвае. Торжественное событие отметили в домашней обстановке. Через какое-то время молодожены переехали жить в Подмосковье, в г.Высоковск. Виктор Иванович работал по специальности водителем в ДРСУ, более 45 лет он строил и ремонтировал дороги. Валентина Тихоновна работала на Высоковской прядильно-ткацкой фабрике. За многолетний и добросовестный труд юбиляры имеют много наград и благодарностей, которые бережно хранят в своем семейном архиве. А здесь можно сделать онлайн расчет стоимости бассейна.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , Live-ставки на футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>