Чемпионат ВХЛ. Победа клинского “Титана”

11 ноября 2011 года в чемпионате ВХЛ “Титан” встречался с командой “Зауралье” (Курган). Встреча для наших хоккеистов началась неудачно. К 13-й минуте они проигрывали 0:2. Но затем Сахаров, Танкеев и Гловацкий забросили три шайбы подряд. Казалось, что победа от “Титана” на этот раз не ускользнет. Но за три минуты до сирены об окончании третьего периода, гости сравняли счет 3:3. Овертайм не принес успеха ни одной, ни другой команде. А в серии буллитов клинчане были удачливее. Победный бросок на счету Тимофея Танкеева. В итоге “Титан” заработал 2 очка, а гости одно очко. Ближайший матч на своем льду наша команда проведет 8 декабря.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.