9 октября хоккеисты "Титана" провели матч чемпионата ВХЛ в Воронеже с местным "Бураном". Наша команда уступила по всем статьям со счетом 0:6.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Титана" Андрей Амелин сказал: "Результат 0:6 говорит сам за себя. Я не буду разбирать матч по полочкам. Хочу поздравить соперника с хорошей игрой и поблагодарить наших болельщиков за то, что они приехали, и попросить у них прощения за то, что они увидели". В воскресенье, 14 октября в Ледовом дворце имени Харламова клинчане будут принимать "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск). Начало в 17.00.
Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.
Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Комментировать