Чемпионат ВХЛ: клинский “Титан” проиграл “Торосу” из Нефтекамска

Непростым для “Титана” получился старт в чемпионате ВХЛ. 14 сентября в Ледовом дворце имени Харламова наша команда принимала одного из фаворитов турнира “Торос” (Нефтекамск).
Гости с самого начала матча продемонстрировали свой класс, забросив шайбы на 5 и 11 минутах. Во втором периоде клинчанам удалось немного выровнять игру. “Титан” создал два отличных момента. Но в одном случае шайба попала в штангу, в другом не был реализован выход “два на одного”. В третьем периоде хоккеисты “Тороса” грамотно оборонялись и при случае остро атаковали. На 52 минуте им удалось довести разрыв в счете до трех шайб. Не смотря на все старания, наши игроки так и не смогли размочить голкипера из Нефтекамска. В итоге – поражение 0:3. 16 сентября в Ледовом состоится встреча “Титан” – “Спутник” (Нижний Тагил). Начало в 18.30.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.