Частные охранники могут оформить удостоверение через интернет

Отделение лицензионно-разрешительных работ ОМВД России по Клинскому району уведомляет, что в связи с вступлением в силу Федерального закона России от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", граждане, желающие оформить удостоверение личности частного охранника, могут сделать это в электронной форме.

Для этого необходимо:
- зайти в интернет на портал "Госуслуги";
- зарегистрировать личный кабинет;
- через некоторое время придет код;
- далее по указателям.
Кстати, чтобы зайти в Интернет, многие используют планшет. Перечень нормативных правовых актов регулирующих деятельность ОВД по предоставлению Государственных услуг: Федеральный закон России от 27.07.2010 года N 210-ФЗ " Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", приказ Министерства Внутренних Дел РФ от 29.11.2011 года N 1039 "Об утверждении административных регламентов министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника". По всем вопросам обращайтесь по адресу: г.Клин, ул. Новоямская, д. 27, отделение ОЛРР. Телефон для справок: 8-496-242-16-86. (Пресс-служба отдела МВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>