Более 10000 клинчан получили новые социальные карты

В 2006 году жители Московской области получили социальные карты на право бесплатного проезда в пассажирском транспорте общего пользования и железнодорожном транспорте пригородного сообщения в течение 5 лет. Начиная с января 2011 года, в Клинском управлении социальной защиты населения производится обмен старых карт, выданных в 2006 году, на новые, со сроком действия до 2016 года.

За это время новые социальные карты получили более 10 000 граждан льготных категорий, проживающих на территории Клинского района. Сейчас подлежат обмену социальные карты со сроком окончания действия в октябре 2011 года. По вопросам обмена обращаться по адресу: г.Клин, ул. К.Маркса, д.18/20, 1 этаж, комната N 115 по вторникам, средам, четвергам с 8 часов до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт и старую социальную карту. Специалисты управления социальной защиты обращают внимание граждан на то, что срок действия социальной карты можно увидеть непосредственно на самой карте. Цифры, написанные через дробь, обозначают месяц и год. Месяц окончания действия карты соответствует месяцу вашего рождения. День окончания – всегда последний день указанного месяца. Обмен социальных карт продолжится и в 2012 году.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>