Блин Клином

Сегодня управление образования Клинского района и МОУ ДОД “Дом детского творчества” провели традиционный конкурс блинопеков “Блин Клином выпекают”.
Конкурс оценивался по нескольким номинациям: царский блин, блин с начинкой, бабушкин блин (традиционный), оригинальный, самый тонкий блин, самый толстый. Главный приз – красная икра от газеты “Серп и Молот”!
Конкурсу “Блин Клином выпекают” уже более 15-ти лет. За все время существования, в нем приняли участие более одной тысячи клинчан. Спонсорами конкурса в разные годы выступали многие предприятия и организации города Клин. А главный приз всегда неизменен – красная икра, которая вручается лучшему из лучших участников конкурса. Кулинарные таланты и фантазия клинчан никогда не исчерпают себя, а это значит, что конкурс всегда будет актуальным, творческим и пользующимся популярностью!
В 12 часов у дома детского творчества состоялся традиционный праздник проводов русской зимы “Прощай, Масленица!”. В программе: театрализованное представление, игры, конкурсы для детей и взрослых, горячие блины, ярмарка детских работ.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>