Благотворительный концерт в поддержку Полины Беловой прошел в Высоковске

Два года назад врачи поставили Полине страшный диагноз – саркома Юинга. Сейчас она находится на лечении в одной из корейских клиник. Чтобы Полина смогла пройти курс лечения, нужно собрать 7 миллионов рублей. Помощь в сборе этой суммы идет со всех сторон – от всех неравнодушных людей.

В поддержку Полины, 13 февраля в КДЦ г. Высоковск состоялся благотворительный концерт “Доброе сердце”, в котором приняли участие творческие коллективы самого клуба, воспитанники Высоковской детской школы искусств, а также приглашенные коллективы из г. Клин: хореографический коллектив “Даринки”, воспитанницы младшей хореографической группы творческой студии “AllReal”. Впервые зрители увидели очаровательный дуэт “Divas” и оценили вокальный ансамбль “Серебряные звездочки” (КДЦ г.Высоковск), еще раз насладились отточенным мастерством танца в исполнении хореографического ансамбля “Акулина” и танцевальной пары Сергея Клементьева и Маргариты Большаковой, и это далеко не все исполнители, принявшие участие в концерте. Каждый из них вложил частичку своей души в общее дело. Весь концерт был проникнут темой любви, взаимопомощи и счастливого детства – того самого, которое должно быть у Полины.
Зал культурно-досугового центра был наполнен до отказа – так много неравнодушных людей пришли поддержать Полину. В фойе был установлен ящик для сбора средств, который наполнился очень быстро. В течение всего концерта к нему подходили люди, чтобы опустить может быть небольшое, но такое важное для Полины пожертвование. Всего в этот день на лечение Полины было собрано более 100 000 рублей. Мы благодарим всех неравнодушных людей и желаем Полине скорейшего выздоровления. (По сообщению Администрации гп Высоковск).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>