Беременных клинчанок приглашают на встречу с группой поддержки грудного вскармливания

13.11.20materi21 ноября 2013 года в 11 часов 30 минут в Центре здоровья МУЗ “Детская городская больница”, расположенном по адресу: г.Клин, ул. Карла Маркса, д. 66, кабинет 113, состоится встреча группы поддержки грудного вскармливания “Млечный путь” с беременными женщинами. Приглашаются все желающие для обсуждения вопросов грудного вскармливания и здоровья наших детей.

Инициативная группа поддержки грудного вскармливания “Млечный путь” была создана в г.Клин в 2012 году с целью решения различных вопросов, касающихся грудного вскармливания. Участницы группы в течение всего года помогали начинающим мамам советами, делились своим опытом и психологически поддерживали кормящих матерей. “Как правильно кормить малыша, как сохранить грудное молоко и чем оно полезно?”, об этом и многом другом могут узнать беременные и кормящие женщины на встрече с группой поддержки грудного вскармливания. Консультантами группы являются Иванюшенко Татьяна Петровна – заведующая детской поликлиникой г.Клин и врачи-педиатры Алексеева Светлана Дмитриевна и Кубылькина Ирина Викторовна.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>