Автобусный парк Клина возглавил рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта Подмосковья за второй квартал 2018 года

avtobusАвтобусный парк Клина возглавил рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта Подмосковья за второй квартал 2018 года, в список попали те организации, у которых обновлен подвижной состав, высокое число транзакций по карте “Стрелка” и минимальное количество жалоб, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

“Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков общественного транспорта региона за второй квартал 2018 года. В рейтинг вошли 10 компаний. В первую пятерку попали следующие перевозчики: ООО “Городской автобусный парк” (Клин), ООО “ККБ-БУСЛАЙН” (Мытищи) и ООО “ПАТО “ЛОБНЯТРАНС” (Лобня), ООО “Автотранссервис–2″ (Серпухов), МП “Химкиэлектротранс” (Химки)”,– говорится в сообщении. На шестом и седьмом месте находятся ООО “СКИФ ТРАНС” (Подольск) и ИП Крюков А.В. (Клин). Восьмое место занимает межрегиональный перевозчик ГУП Московской области “Мострансавто”. Замыкают рейтинг ООО “ФОРТПАРК” (Красногорск) и ООО “Транспорт 21 век” (Пушкино), занявшие девятое и десятое места соответственно. “В рейтинг лучших перевозчиков попадают компании, у которых обновлен подвижной состав и транспортные средства соответствуют по показателям среднего возраста автопарка, также присутствуют высокое число транзакций по карте “Стрелка” и бесконтактной банковской карте и минимальное количество жалоб от жителей”,– сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков. Он добавил, что также учитывается предоставление данных в региональную навигационно-информационную систему Московской области, соблюдение расписания и регулярность выполнения рейсов, отсутствие ДТП по вине водителей. Министр заключил, что рейтинг перевозчиков позволяет контролировать работу общественного транспорта в регионе и повышать качество предоставляемых услуг. (РИАМО).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Заказ автобусов с водителем в Москве tk-busfor.ru для любых пассажирских перевозок , betboom официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>