Августовские Спасы в клинском доме-музее А.П.Гайдара

“Августовские Спасы”- так называется цикл праздничных мероприятий, которые пройдут в доме-музее А.П.Гайдара с 18 по 25 августа: 18 и 19 августа – “Медовый Спас”, 20 и 21 августа – “Яблочный Спас”, 22 и 25 августа – “Ореховый Спас”.
Жители и гости города г.Клин, пришедшие в эти дни в музей Гайдара, смогут окунуться в необычную праздничную атмосферу. Их вниманию будут предложены выставка народного прикладного искусства, тематические театрализованные и развлекательные программы.
Зрители смогут поучаствовать в народных играх и забавах. Для посетителей музея в эти дни будут звучать русские народные песни. В завершение всех ожидает праздничное чаепитие. Основной целью проведения этих мероприятий директор дома-музея А.П.Гайдара в Клину Лариса Соловьева считает воспитание у подрастающего поколения г.Клин и Клинского района любви к своему городу и стране путем обращения к обычаям наших предков.
Начало праздничных мероприятий доме-музее А.П.Гайдара в 11 часов.

Comments

  1. Plotnik says:

    Чего такого необычного в народных песнях и танца. Необычная атмосфера… Вам сами не смешно как вы пишите?

  2. Уважаемый Plotnik, не могу с Вами согласиться. Для дома-музея А.П.Гайдара это весьма необычно.

  3. Сергей Ковтун says:

    В народных песнях и танцах – много всего необычного, например, атмосфера, как вы точно заметили. Присылайте новости, опубликуем, пусть все узнают, как писать “не смешно”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>