Андрей Воробьёв встретился с подмосковными журналистами

Члены областного Союза журналистов провели внеочередной съезд. Он был посвящён задачам, стоящим перед этой организацией. Среди них – создание проектов для молодёжи, конкурсы и премии для начинающих специалистов. В качестве почётного гостя на съезде присутствовал врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв.

 

Глава региона заверил собравшихся в своей поддержке в реализации этих планов. Он, в частности, сказал: "Что касается денег, то здесь проблем у вас не будет, мы вам поможем. Только сформулируйте, сколько нужно денег и куда они пойдут. Наш журналистский цех в Подмосковье должен крепчать. Нам очень важно опираться на ваш профессионализм, на вашу позицию, на конструктивную позицию". От клинского отделения Союза журналистов Подмосковья на съезде присутствовали председатель отделения Алексей Сокольский, главный редактор общественно-политической газеты Клинского района "Серп и молот" Наталья Васильева и главный редактор Клинской редакции радиовещания Сергей Ковтун.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>