Андрей Воробьёв поздравил женщин с 8 Марта

6 марта в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Международного женского дня 8 марта.

 

Перед началом праздничного концерта временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв поздравил представительниц прекрасного пола: "Для нас, мужчин, преддверие, начало и само течение праздника 8 Марта – это всегда незабываемое время. Мы готовимся и стараемся, кто как может, порадовать своих дорогих и любимых матерей, жён, дочерей. Самое важное в нашей жизни – это любовь и внимание. Я хочу пожелать всем присутствующим здесь очаровательным женщинам, чтобы в вашей жизни всегда была любовь, а в семье, в кругу близких людей, были внимание и забота друг о друге. Я хочу пожелать, чтобы сбывались все планы, которые наметили вы лично и ваша семья. Для меня очень важно сказать вам слова благодарности за то, что вы своей самоотдачей, трудом радуете очень многих людей, которые вас окружают. Я хочу всем пожелать, чтобы каждый год мы встречались в этом зале и радовались тем успехам и достижениям, которые мы наметили. С праздником, дорогие женщины! Любви, здоровья, счастья и как можно больше солнечных дней. Мы вас очень любим!".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бет Бум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>