Алена Сокольская: Власть не должна уговаривать и агитировать, мы здесь, чтобы напомнить об обязательствах и долге

skver1.jpg31 марта в районной администрации состоялось заседание Совета директоров предприятий района. Работу Совета возглавил его председатель – директор ОАО “Мясокомбинат Клинский” Светлана Рыжова и и.о. Руководителя Администрации Клинского района Алена Сокольская.

Главный вопрос, стоявший в повестке дня – исполнение поручения Губернатора Подмосковья А.Ю.Воробьева по наведению порядка на территории региона. Как отметила Алена Соколькская, перед директорами предприятий района стоит задача-минимум: навести порядок на своей территории и в радиусе 10 метров вокруг нее, и задача-максимум: поучаствовать в общей программе благоустройства района. Как, например, из года в год это делает КПК ОАО “САН ИнБев”, который кроме субботника на своей территории еще проводит субботник в одном из микрорайонов города: на берегу реки Сестры или возле пруда в 5 мкр-не. И пока что таких позитивных примеров единицы, а негативных – хоть отбавляй. В частности, крайне неухоженной выглядят территории “Химволокно”, “Клинстройдетали”, “Медстекло”. Алена Сокольская попросила присутствующих на заседании директоров предприятий самим назвать “час Ч” – день и время, когда их территории будут приведены в надлежащий порядок. Межведомственная комиссия администрации и Государственного Адмтехнадзора МО проверит выполнение работ. “Поверьте, время, когда мы вам напоминали о ваших обязанностях, уговаривали и агитировали, осталось в прошлом. Наш Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев учит нас ответственному отношению к своим обязанностям и своего долгу, и именно в этой логике нам в Подмосковье стоит жить и работать”,- подытожила Алена Сокольская. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>