Администрация Клинского района совместно с Клинской городской прокуратурой добились принятия решения о сносе незаконно возведенной постройки

Клинским городским судом принято решение о сносе незаконно возведенной постройки площадью 1069 кв.м., по адресу: г. Клин, ул. Староямская, 70Б. “Решение суда уже вступило в законную силу. В случае если собственник не исполнит решение суда самостоятельно, судебные приставы будут принимать меры к принудительному исполнению данного решения”,- сказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

Напомним, в г.Клин по адресу ул.Староямская, 70Б Ходжояном Р.С. была возведена постройка торгово-складского назначения без разрешительных документов на строительство, с нарушением строительных норм и правил. Постройку возвели непосредственно в месте залегания инженерных сетей третьих лиц, а именно высоковольтных кабелей, которые обеспечивают электроснабжение промышленной площадки Клина, на которой расположено не менее 10 производств. 03 сентября 2015 года это уже привело к выходу из строя 6-киловольтного электрокабеля и обесточиванию предприятий промплощадки: ОАО “Клинского комбината картонной упаковки” и др.
Согласно решению Клинского городского суда данная самовольная постройка должна быть снесена силами собственника и за его же собственный счет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>