95 пожаров произошло в Клинском районе с начала года

Отдел надзорной деятельности по Клинскому району подвел итоги за первые семь месяцев 2012 года. Всего с начала года в Клинском районе произошло 95 пожаров, иных происшествий и загораний зарегистрировано 132.

 

Как сообщила "Радио Клин" инспектор отдела надзорной деятельности Светлана Варганова, в результате пожаров погибли 6 человек, 3 человека получили различные травмы. Самой распространенной причиной пожаров остается нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования (почти 50% от общего количества пожаров). На втором месте среди причин пожаров – неосторожное обращение с огнем (18% от общего количества). По причине неисправности узлов и механизмов автомобилей в Клинском районе сгорели 11 автомашин (12 % от общего количества пожаров). С начала года было зарегистрировано 10 поджогов (почти 11 % от общего количества пожаров).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>