Золото и бронза из Словакии

15 сентября закончились финальные поединки Чемпионата мира по кикбоксингу WAKO в столице Словакии в Братиславе. Сборная команда из России показала прекрасные результаты и вышла на 1 командное место.

 

А высоковские кикбоксеры внесли свою лепту в командный зачет, показав очень серьёзные результаты: 1 место – Сергей Сакович (категория 71 кг) и Виталий Сакович (категория 75 кг), 3 место – Ярослав Абрамов (категория 54 кг), все они воспитанники тренера Евгения Митюгина. На соревнованиях все стабильно шло вверх – и погода по-летнему теплая и золотой дождь медалей. В течение всего дня редко выдавался бой без участия россиянина. Постоянно повторялась одна и та же картинка: то в красном, то в синем углах все время были наши спортсмены. На электронных табло автоматизированной системы подсчета очков красовался флаг России. Государственный Гимн России – оно и не удивительно, звучал непрерывно целый день, потому что на высшую ступеньку пьедестала награждения поднимались ребята и девчонки из одной и той же страны. Россия заняла безоговорочное первое командное место по общему количеству "золота", в ринговых разделах, с огромным отрывом оторвавшись от вторых, по количеству медалей, команд. Поздравляем наших спортсменов и их наставников с успешным выступлением на столь престижном форуме, как Чемпионат мира по кикбоксингу WAKO, в котором приняли участие около 2000 спортсменов из более чем 60 стран. Желаем дальнейших побед терпения и упорства в этом нелегком виде спорта!

 

(Василий Кузьмин, фото Виталия Саковича).

 

 

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>