Клинский выставочный зал приглашает на встречу с музами

Клинское музейное объединение в 2012 году присоединилось к всероссийской культурной акции "Ночь в музее". 19 мая в Выставочном зале им.Ю.Карапаева состоится "Встреча с музами". О программе мероприятия "Радио Клин" рассказала главный хранитель клинского краеведческого музея Лариса Соловьева.

 

"В этот день сами музы спустились с Олимпа и будут встречать посетителей выставочного зала. В 19.00 из первого зала отправится "Поезд победы", состоящий из трех вагонов: "Театрального" (выступление театральной студии "Эльф" под руководством Токаревой Г.Е.), "Танцевального" (студия бального танца "Жерминаль") и "Музыкального" (Д.В.Данилин исполнит в землянке военные песни). В 20.30 свои двери откроет "Город мастеров", где гости вечера смогут стать участниками мастер-классов по рисованию и росписи глиняной игрушки, поиграть в народные игры с фольклорным ансамблем "Радоница", сделать фото на память у фотографа-военного корреспондента и узнать тайну "волшебного зеркала". Для посетителей будет работать кафе "У сундука из музейного запасника". Желающие смогут посмотреть фильм "В шесть часов вечера после войны". В 21.30 начнется вечер "Романсы при свечах"".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>