Ветеранов клинского здравоохранения поздравили с Днем Победы

В Доме ветеранов г.Клин 16 мая 2012 года состоялось праздничное собрание ветеранов здравоохранения, посвященное 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Ветеранская организация Клинской городской больницы в настоящее время насчитывает 109 человек. Председатель ветеранской организации Анна Ивановна Ромашина отмечает, что с каждым годом ветеранов становится все меньше. Ветеранов клинского здравоохранения поздравили начальник управления здравоохранения Клинского района Андрей Плутницкий, заместитель главного врача Зубовской больницы Иван Кузнецов, главный врач Высоковской городской больницы Андрей Моисеев и председатель профсоюзной организации Любовь Крыленкина. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили каждому букет цветов. Для ветеранов были организованы чаепитие и праздничный концерт с участием хорового коллектива "Малиновый звон". Главный врач Клинской городской больницы Алексей Лабутин в своем обращении к ветеранам сказал: "Дорогие ветераны, коллеги! Хочу поздравить вас с Днем Победы. С этим днем в каждой семье связаны свои радости и свои трагедии. На вашу долю выпало не только воевать на полях сражений, но и восстанавливать народное хозяйство страны, в том числе и здравоохранение. Именно вы заложили основы того здравоохранения, которое сейчас развивается".

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>