В Клинском районе снова горят бани

С 10 по 17 апреля 2012 года на территории Клинского района произошли три пожара. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщил инспектор отдела надзорной деятельности Александр Мучкин.

 

12 апреля около полуночи пожар произошел в садоводческом товариществе "Спутник", расположенного по адресу: г.Клин, 96-й км Ленинградского шоссе. В результате пожара здесь полностью сгорела баня. На трех расположенных рядом участках пострадали соседние хозяйственная постройка, садовый дом и сарай. Причина пожара устанавливается. 15 апреля горела еще одна баня в г.Высоковск по адресу: ул. Мира, участок N 62. В результате пожара баня полностью обгорела по всей площади, кровля была уничтожена огнем и обрушилась. Пожар произошел предположительно из-за неисправности печного отопления. 16 апреля в 13 часов 45 минут горел частный жилой дом по адресу: Клинский район, деревня Чумичево. В результате пожара кровля и мансардный этаж дома обгорели и обрушились по всей площади. Пожар произошел предположительно по причине короткого замыкания электропроводки.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>