3 человека погибли в результате ДТП в Клинском районе

В период с 16 по 23 октября 2012 года на автодорогах контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области находящихся на территории Клинского муниципального района зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека погибли и 2 получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде Анна Гераскина.

 

20 октября 2012 года в 14 часов 00 минут на 82 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной Фольксваген, двигаясь в сторону г. С.-Петербург, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины вне зоны пешеходного перехода. 22 октября 2012 года в 08 часов 15 минут на 101 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной Ауди, двигаясь в сторону г. Москва по неустановленной причине произвел выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Рено, двигавшейся во встречном направлении, в этот момент с обоими транспортными средствами совершает столкновение автомашина Мерседес, двигавшаяся со стороны г. Москва в сторону г. Тверь. В результате ДТП погибли пассажир Ауди, пассажирка Рено и водитель Рено. Водитель Ауди доставлен в больницу с ранениями различной степени тяжести.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru , Ставки на крикет

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>