3 человека погибли в ДТП в Клинском районе

В период с 23 по 30 октября 2012 года на автодорогах, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 3 человека погибли и 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде Анна Гераскина.

 

23 октября 2012 года в 09 часов 00 минут на 105 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашина Камаз, двигаясь в сторону г. Москва и совершая маневр левого поворота, не пропустил, и совершил столкновение с двигавшейся в сторону г. Тверь автомашиной Лада. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Лада. 25 октября 2012 года в 08 час 15 минут на 101 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной МАН, двигаясь в сторону г. Тврь в правом ряду, в результате неправильно выбранной дистанции до впереди движущейся автомашины Шевроле, совершил с ней столкновение. От удара автомашину Шевроле отбросило вперед, где она совершила столкновение с автомашиной ВАЗ, которая от удара продвинулась вперед, где произвела столкновение с автомашиной Форд. В это время автомашину Шевроле от удара развернуло, в результате чего она совершила повторное столкновение с автомашиной ВАЗ, после чего автомашина ВАЗ совершила боковое столкновение с автомашиной ЗИЛ, которая стояла в полосе для поворота налево. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ВАЗ. 27 октября 2012 года в 03 часов 20 минут на 95 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной БМВ, двигаясь в сторону г. Москва по неустановленной причине совершил наезд на препятствие (световую опору) слева по ходу своего движения, после чего опрокинулся и съехал в левый кювет. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины БМВ.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , Ставки на серфинг

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>