3 человека погибли на автодорогах Клинского района за неделю

В период с 24 апреля по 1 мая 2012 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести и 3 человека погибли.

 

Подробности происшествий "Радио Клин" сообщил инспектор по пропаганде 1 батальона Алексей Равчеев. 27 апреля 2012 года в 07 часов 50 минут на 93 км автодороги М-10 Россия (д.Ямуга), водитель, управляя автомашиной Мерседес Бенц-4100, двигаясь в сторону г.Москва, по неустановленной причине совершил наезд на световую опору, находящуюся справа по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Мерседес-Бенц. 29 апреля 2012 года в 13 часов 30 минут на 41 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (г.Клин), водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21060, двигаясь по ул.Менделеева г.Клин, при выезде на нерегулируемом перекрестке на автодорогу А-108, совершил столкновение с автомашиной Субару Форестер, двигавшейся по автодороге А-108 со стороны Ленинградского шоссе в сторону Волоколамского шоссе. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ВАЗ. 29 апреля 2012 года в 20 часов 00 минут на 75 км автодороги М-10 Россия (перегон), водитель, управляя автомашиной Опель Вектра Караван, двигаясь в сторону г.Клин, по неустановленной причине совершил выезд на часть дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ССАНГ-ЕНГ, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП погибли водитель и два пассажира автомашины Опель и пострадал водитель автомашины ССАНГ-ЕНГ.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум играть официальный сайт , спорт ставки онлайн

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>