25 сентября Клин отпразднует День города

Основные события праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, развернутся в воскресенье на площади Ледового дворца им. В. Харламова.

Но до этого, у кинотеатра “Мир” в 12 часов состоится встреча с самым детским, веселым и музыкальным поэтом России Юрием Энтиным. Для юных дарований пройдет кастинг (отбор) в театр песни Юрия Энтина. В 13.30 у сквера им. Афанасьева начнется сбор праздничной колоны, которая в 14 часов двинется по улицам Гагарина и Карла Маркса к Ледовому дворцу “По главной улице с оркестром”. В праздничном шествии примут участие школьники, студенты, представители художественной самодеятельности, духовые оркестры и участницы парада невест. В 14.30 на площади у Ледового дворца состоится торжественная часть и награждения “Честь и слава города Клина”. В 15.15 “Яркие краски детства” – цирковое представление “Доктор клоун”, танцевальное шоу образцового ансамбля танца “Лапушки” и солистов студии Класс”. В 18.00 Губернаторский оркестр под управлением Олега Лебединского даст концерт “Еще раз о любви”. В 19.30 вниманию участников праздника будет предложена эстрадная программа “Зажигаем звезды” с участием наших земляков-лауреатов российский, международных, областных и региональных конкурсов, а также фольклорного ансамбля “Чебатуха”. В 22.00 – для всех праздничный салют ” С днем рождения, любимый город!”

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Владимир says:

    Искал в сети информацию о Дне города-2011 – на сайтах, администрации, управления по культуре, различных афиша-сайтах – нигде ничего не нашел, думал, что никакого Дня города не будет или он уже был. Но вот зашел на ваш сайт и получил исчерпывающую информацию! Очень информативный у вас сайт – все коротко и понятно. Единственное – нет гостевой страницы, поэтому свои впечатления пишу здесь. Спасибо!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора , Ставки на сквош

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>