25 августа, в День города клинские медики приглашают детей и взрослых на интерактивную программу

mediki25 августа 2018 года в День города Клин медики приглашают детей и взрослых принять участие в интерактивной программе “Здоровый город”! Жители и гости города смогут абсолютно бесплатно получить консультации врачей, пройти скрининговое обследование, принять участие в эстафетах и конкурсах, возможность выиграть призы и многое – многое другое.

Медицинские работники будут располагаться на прилежащей территории тренировочного катка им. Владимира Григорьева (ул. Карла Маркса, д. 99) с 10.00 до 12.00. В программе клинчан ожидает:
Оздоровительная общегородская зарядка и танцевальный флешмоб для детей и взрослых совместно с медиками. Начало в 10.00.
Секция детского Центра здоровья: консультации врача-эндокринолога, гастроэнтеролога, врача Центра здоровья, консультации по проблемам грудного вскармливания малышей, игры, викторины и спортивные эстафеты для детей, проведение конкурса готовых рисунков “Мы за здоровое будущее”, рисунков на асфальте с награждением победителей.
Секция Центра здоровья для взрослых: измерение уровня сахара и холестерина крови, артериального давления, контроль загазованности легких при помощи смокелайзера. Консультация врача-терапевта, беседы по здоровому питанию и активному образу жизни.
Секция для женщин: консультации специалистов, беседы на интересующие темы и раздача информационного материла.
Секция “Здоровые зубы”: профилактика болезни зубов, консультации врачей стоматологов.
Секция скорой медицинской помощи: обучение всех желающих навыкам оказания первой помощи на манекене, ответы на вопросы населения.
Секция профилактики табакокурения и других вредных привычек: акция “МЕНЯЙ СИГАРЕТУ НА ЗДОРОВЬЕ!”, консультации специалистов Клинского наркологического диспансера, проведение конкурса рисунков с награждением.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom , Live-ставки на дартс

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>