24 апреля – Единый день голосования по выбору кандидатов в Общественную палату Клинского района

14.04.17palataВ период с 19 по 26 апреля во всех муниципальных образованиях Московской области пройдет Единый день голосования по выбору кандидатов в муниципальные Общественные палаты. Предстоящие мероприятия завершат второй этап переформатирования муниципальных Общественных палат Московской области. График проведения Единого дня голосования в муниципальных образованиях Московской области размещен на сайте перезагрузкаопмо.рф. Согласно графику Единый день голосования в Клинском муниципальном районе состоится 24 апреля.

“Мы ждем всех клинчан, кто еще не сделал свой выбор, кто не смог проголосовать в Интернете или купоном из газеты “Серп и Молот”. Для того, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата, нужно прийти в четверг, 24 апреля в МДЦ “Стекольный” г.Клин. Голосование начнется в два часа дня и продлится до 16.00. При себе необходимо иметь паспорт. Мы зарегистрируем голосующего и выдадим купон с именами всех кандидатов в общественную палату”,- рассказала руководитель рабочей группы по переформатированию Общественной палаты в Клинском районе Ирина Подгорнова. По ее словам, человек может отметить не более 45 фамилий – тех, кого он считает наиболее достойными кандидатурами. За ходом голосования в МДЦ “Стекольный” г.Клин будет наблюдать представитель из Московской областной общественный палаты. До конца месяца все районы области должны провести Единый день голосования. А уже с мая начнется третий этап реформирования общественных палат. Будут составлены списки-рейтинги кандидатов. Общественная палата области, губернатор и клинский Совет депутатов выберут по 15 человек в новую Общественную палату.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора , Ставки на гэльский футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>