2 пожара с жертвами в Клину

За прошедшую неделю на территории Клинского района произошло 5 пожаров. В двух пожарах погибли люди. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.

 

19 декабря 2012 года произошел пожар по адресу: г.Клин, ул.Московская, д.3, кв.20. В результате пожара закоптились стены и потолок квартиры. При тушении пожара был обнаружен труп мужчины 1960 г.р., проживавшего в данной квартире. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 20 декабря горел магазин строительных материалов по адресу: г.Высоковск, ул.Курятникова, д.97. В результате пожара строение выгорело изнутри, кровля обрушилась. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. В этот же день, и по такой же причине, в пути следования на Ленинградском шоссе (поворот на Майданово) горел автомобиль "Газель". 22 декабря произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.Центральная, д.61, кв.1. В квартире выгорела кухня. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В этот же день зарегистрирован пожар по адресу: г.Клин, ул.Дзержинского, д.8, кв. 17. В квартире был обнаружен труп мужчины, фамилия, имя, отчество и социальное положение которого в настоящее время устанавливаются. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Всего с начала 2012 года в Клинском районе произошло 153 пожара, при этом погибли 15 человек, и 5 человек были травмированы.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>