2 человека погибли в Клину под колесами автомобилей

На автодорогах г.Клин и Клинского района за прошедшую неделю произошло 29 ДТП. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали люди, 2 человека погибли. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Олег Спирин.

7 октября 2011 года в 16 часов 20 минут в г.Клин на ул. Карла Маркса, напротив д.8 А водитель, управляя по доверенности автокраном, при движении со стороны ул.Победы совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспорта. В результате ДТП погибла женщина-пешеход. 9 октября 2011 года в 19 часов 20 минут в г.Клин на ул.Гагарина, напротив д.37/1 водитель автомашины Фольксваген Гольф, при движении со стороны ул.Миши Балакирева в сторону Ленинградского шоссе, совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. Виновный в ДТП водитель попытался скрыться с места ДТП, но в ходе операции “Перехват” был задержан сотрудниками клинского ОГИБДД. В результате ДТП погиб один из пешеходов, Пузан Юрий Алексеевич. Еще один пострадавший пешеход, женщина, была доставлена в Клинскую городскую больницу с травмами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>