Шнуров представит авторскую программу на RTVI

Каждый выпуск “Семи грехов” включает сюжеты, которые привязаны к конкретным смертным грехам, поведали на телеканале.

Генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров представит авторскую программу “Семь грехов”, в которой с экспертами будет давать оценку актуальным событиям. Об этом он рассказал журналистам в среду, презентуя планы телеканала на сезон.

“Проект находится в стадии пилота. Когда он меня устроит, когда я пойму, что этот корабль способен плыть далеко и довольно быстро, мы его запустим”, – отметил Шнуров, уточнив, что для этой и других его авторских программ также будет запущен отдельный YouTube-канал.

Как пояснили в пресс-службе RTVI, по плану программа будет транслироваться в прямом эфире по воскресеньям. “Концепция программы перекликается с ее названием: каждый выпуск включает семь сюжетов, которые привязаны к конкретным смертным грехам. Одному из самых значимых инфоповодов посвящена отдельная часть программы с участием экспертов в роли “судей”, – рассказали на телеканале.

Телеканал RTVI ведет вещание в 69 странах на русском языке. “Количество стран вещания удвоилось за два года. Наша аудитория в социальных сетях составляет около 1,5 млн и также за два года выросла примерно в три раза. Телевизионная аудитория составляет примерно 20 млн русскоязычных человек по миру”, – отметила генеральный директор канала Ольга Пивень.

Пивень назвала ключевым контент для диджитал-форматов. “Мы планируем вложить около $5 млн в развитие диджитал-направления в ближайшие три года”, – рассказала она.

Источник:  tass.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>