В Клинском районе установили детскую площадку по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева

На улице Тихой в городе Высоковске Клинского района установили детскую площадку. Это сделано по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Площадка современная и очень функциональная: со специальным покрытием, на ней много горок, качелей и даже мини-тренажеры, что сразу же оценила местная детвора. В церемонии передачи площадки детям и местным жителям принял участие первый заместитель министра строительства Московской области Сергей Пахомов.

Он отметил, что особое внимание при размещении детской площадки было уделено вопросам безопасности. “Обратите внимание, материалы и элементы этой площадки высококачественные, нет ничего, способного травмировать детей. Мы надеемся, что она станет настоящим украшением Высоковска”,- отметил Сергей Пахомов. По словам и.о. руководителя администрации Клинского района Александры Потловой, это уже третья площадка в Клинском районе, установленная по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Ранее были установлены площадки в г.Клин на ул.60 лет Комсомола и в г.Высоковск на ул. Ленина, 29-31. Ожидается, что еще одну детскую площадку по губернаторской программе, установят в этом году в г.Клин в Молодежном сквере. Об этом губернатора попросили клинчане во время визита Андрея Воробьева в г.Клин 26 июля 2014 года. (Пресс-служба администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>