15 марта в выставочном зале г.Клин в 16.00 состоится торжественное открытие традиционной выставки-конкурса "Золотая игла – 2013". В 2013 году она будет проходить в пятый раз. На выставке представлены более 200 работ клинских рукодельниц, для которых вышивка является хобби.
Работы мастериц выполнены в самой разнообразной технике: вышивка крестом, гладью, бисером, смешанная техника. Вышитые картины клинских рукодельниц – это пейзажи, портреты, цветочные композиции, иконы, животные. Выставка, организованная выставочным залом г.Клин совместно с клинской мастерской "Д-Багет", будет работать с 15 марта по 26 апреля 2013 года. Каждый посетитель выставки может проголосовать за понравившуюся ему работу. По результатам голосования будут определены победители конкурса, которые получат денежные призы, грамоты, дипломы. Закрытие выставки и награждение победителей состоится 26 апреля в 16.00. А здесь можно изготовить мебель для прихожей на заказ, что является тоже в определенной степени рукоделием.
Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.
Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Комментировать