ОАО “Московско-Тверская пригородная пассажирская компания” предупреждает о возможной реализации на станции Клин мошенниками поддельных проездных документов.

ОАО "МТППК" призывает пассажиров приобретать проездные документы только в официальных местах продаж: пригородных кассах, терминалах и у разъездных билетных кассиров компании. Намеренное использование поддельных транспортных карт и проездных документов влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством.

 

Напомним, что на днях полиция задержала международную преступную группу, которая занималась изготовлением и распространением поддельных транспортных карт, для проезда, как в пригородном железнодорожном транспорте, так и в метрополитене и наземном транспорте. В совокупности убытки перевозчиков от данной деятельности преступников, по словам оперативников, ежемесячно составляли до 5 миллионов рублей. Стоимость проездных документов была в два раза ниже настоящих. Уважаемые пассажиры! В случае обнаружения фактов торговли фальшивыми транспортными картами, просим Вас незамедлительно сообщить об этом в полицию. (Специалист по связям с общественностью ОАО "МТ ППК" Зеленская Анна)

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бетбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>