В Клину состоялось собрание предпринимателей

В Доме ветеранов г.Клин 21 августа 2012 года состоялась встреча предпринимателей с представителями администрации Клинского муниципального района, территориального отдела Госадмтехнадзора, прокуратуры и ОМВД по Клинскому району.

 

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся содержания территорий, прилегающих к торговым объектам, продажи алкогольной продукции, предоставления рабочих мест "нелегалам" и др. Начальник территориального отдела Госадмтехнадзора Алексей Карнаухов напомнил предпринимателям о необходимости соблюдения закона Московской области "О благоустройстве" и выполнения Решения Совета депутатов городского поселения Клин от 27 июня 2012 года о нормах и правилах благоустройства территорий. Согласно этим документам, предприниматели обязаны убирать и содержать в надлежащем состоянии прилегающую территорию на расстоянии 10 м. Предпринимателям посоветовали заключать договора на вывоз мусора и уборку территорий с ООО "Клинзеленстрой". Кстати, самостоятельная раскрутка сайта для бизнесменов – это способ экономить на продвижении. Начальник отдела по торговле и защите прав потребителей администрации Клинского района Диана Самарина рассказала о порядке лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции. Несмотря на то, что согласования с администрацией при оформлении и переоформлении лицензии в настоящее время не требуется, Диана Самарина попросила предоставлять копии этих документов в отдел по торговле и защите прав потребителей администрации Клинского района. Заместитель руководителя администрации Атабек Касумов сообщил, что в настоящее время имеется информация о реализации в Клинском районе "левой" алкогольной продукции и призвал предпринимателей обращать особое внимание на подлинность акцизных марок, а также сообщать о фактах незаконной продажи алкогольной продукции в ОМВД или администрацию Клинского района. Тему продолжил начальник отдела участковых уполномоченных ОМВД по Клинскому району Вячеслав Тамахин. Он рассказал о фактах продажи алкогольной продукции несовершеннолетним и об административной ответственности за данный вид правонарушения.

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный , Live-ставки на сумо

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>