В ДТП в Клину погиб человек

Со 2 по 7 июня на дорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящихся на территории Клинского района произошли 24 дорожно-транспортных происшествия. Из них 22 с материальным ущербом и 2 с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и один травмирован.
Подробности “Радио Клин” рассказал инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области Евгений Васильев. 6 июня 2011 года в 15 часов 20 минут на 3 км автодороги А-108 Ленинградско-Дмитровского направления (перегон), водитель, мужчина 29 лет, управляя автомашиной “Мицубиси Лансер”, двигался в сторону Клина и по неустановленной причине совершил съезд на правую обочину по ходу своего движения и врезался в дерево. В результате ДТП водитель “Мицубиси Лансер” погиб. 7 июня 2011 года в 00 часов 15 минут на 84 км автодороги М-10 Россия, г.Клин, водитель, мужчина 48 лет, управляя автомашиной “Тойота Ленд Крузер”, двигаясь в сторону Твери, наехал на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, девушка 22 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>