Книжная россыпь в Клину

В центральной районной библиотеке г.Клин в рамках акции “С новой книгой в Новый год!” 11 января состоялась презентация новой литературы “Книжная россыпь”.
“Сейчас на абонементе начинается презентация новой художественной литературы,- рассказала “Радио Клин” главный библиотекарь ЦРБ Нина Татарцева.- В декабре 2010 года в библиотеку поступило достаточно большое количество литературы, как художественной, так и отраслевой для читального зала. Художественная литература представлена клинским читателям различными жанрами – это и любовные романы, и фэнтези, военная литература, современная литература“. 29 января 2011 года в 14.00 в центральной библиотеке г.Клин состоится подведение итогов “Лучший читатель 2010 года”. Постоянные читатели библиотеки будут награждены по нескольким номинациям, как например “Самый толстый формуляр”, “Любитель детективов” и т.д.
По словам Нины Татарцевой  акция “С новой книгой в Новый год!” проводится в Клинском районе уже второй год и направлена она на то, чтобы привлекать в библиотеки к чтению как можно больше клинчан.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>