Клинскому реабилитационному центру “Радуга” исполнилось 25 лет

25В последний день февраля исполнилось 25 лет со дня открытия в г.Клин социального учреждения с романтическим названием “РАДУГА”. На сегодняшний день “Радуга” — это реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Подробнее…

В Клину пройдет акция “Проверь свое зрение”

Zrenie7 марта с 10.00 до 13.00 в поликлинике N3 ГАУЗ МО “Клинская городская больница” (г.Клин, Ленинградское шоссе, д.2, 2-ой этаж, кабинет N 203) для всех желающих граждан старше 18 лет пройдет профилактическая акция, посвященная Всемирному дню борьбы с глаукомой. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу на сумму более 100 тысяч рублей

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от 82-летнего местного жителя о краже нескольких мотоблоков, электроинструментов и другого имущества из хозяйственной постройки, расположенной рядом с принадлежащим ему домом на улице Мичурина. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей. Подробнее…

Клинский центр “Согласие” стал победителем конкурса агитационного социального плаката

PlakatВ Министерстве социального развития Московской области состоялось подведение итогов конкурса агитационного социального плаката “Учиться никогда не поздно”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>