Первые многодетные семьи Клинского района получили земельные участки

13.04.29яуь16173В районной администрации 30 апреля 2013 года состоялась процедура выдачи многодетным семьям первых 29-ти бесплатных земельных участков, расположенных в деревне Золино. Начиная с мая этого года, ежемесячно, семьям, проживающим в Клинском районе, будет предоставляться по 30 земельных участков, так чтобы к концу 2013 года все многодетные семьи Клинского района были обеспечены землей. Подробнее…

ДТП в Клинском районе: погиб человек

13ю04ю29везdtpВ период с 22 апреля по 29 апреля 2013 года на автодорогах, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести и один погиб. Подробнее…

В мае на клинских дорогах пройдет ряд профилактических мероприятий

13ю04ю29кушв250044_viewВ целях выявления водителей, нарушающих правила дорожного движения, повышения безопасности дорожного движения, усиления профилактической работы, направленной на снижение уровня аварийности, на территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, пройдут следующие профилактические рейды: Подробнее…

В Клинском районе проходит турнир по флорболу, посвященный Дню Победы

13.04.30адщк6502Организационный комитет флорбола Клинского района совместно с районным Советом ветеранов в честь празднования Дня Победы проводит открытый турнир по флорболу среди школьных команд. Подробнее…

“САН ИнБев” благоустраивает Клин

13ю04ю29ыфтштиум_124411961429 апреля 2013 года весенним субботником клинские пивовары открыли очередной год в реализации долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”. В последнюю пятницу апреля сотрудники Клинского производственного комплекса “САН ИнБев”, вместе с семьями, вышли на улицы г.Клин для приведения их в порядок после долгой зимы. Подробнее…

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона: “Титан” (Клин) – ФК “Истра” (Истра) 1:5

13.04.30zave728 апреля на стадионе “Строитель” г.Клин в первом домашнем матче первенства России по футболу среди команд III дивизиона клинский “Титан” встречался с ФК “Истра”. Матч завершился со счетом 1:5 в пользу гостей. Подробнее…

Творческий вечер Александра Сырова прошел в клинском доме ветеранов

2794536_large24 апреля в клинском доме ветеранов в теплой душевной атмосфере прошел творческий вечер клинского поэта и журналиста газеты “Серп и молот” Александра Сырова “Весна постучалась в окно”. На вечере собрались клинские поэты, прозаики и музыканты: Ирина Никитина, Алексей Корнеев, Ольга Бегун, Владимир Кочкин, Валерий Симонов, Светлана Сорока, Мария Шумская и другие. Подробнее…

В Клину состоялся областной семинар по вопросам помощи детям с особыми потребностями

13.04.304b9В Клину состоялся областной семинар по вопросам помощи детям с особыми потребностями
В г.Клин сегодня состоялся областной семинар по теме “Развитие системы межведомственного психолого-медико-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в Клинском муниципальном районе”. В работе семинара приняли участие руководители центров психолого-медико-педагогического сопровождения, специалисты учреждений образования, здравоохранения и др. Подробнее…

В Клину прошел первый общественный форум

13.04.302555В Клинском районе прошел первый в Подмосковье Форум районных общественных организаций “Общее дело”, в котором приняли участие представители около тридцати общественных объединений (МООД “Согласие и Правда Подмосковье”, ВООПИиК, Фонда развития малого и среднего предпринимательства Клинского муниципального района, Клинского городского казачьего округа, семейной организации “Подсолнух” и другие), инициативных гражданских, сотрудники правительства Московской области и Администрации Клинского муниципального района. Подробнее…

В Клину пройдет Общегородской День донора

13.04.02detiora29 апреля 2013 года в г.Клин состоится Общегородской День донора. В отделении переливания крови МУЗ “Клинская городская больница” будет работать выездная бригада Московской областной станции переливания крови. Подробнее…

Состоялось первое предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения на должность губернатора Московской области

13.04.25prai8d400825 апреля 2013 года в г.Дмитров состоялось первое предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения на должность губернатора Московской области от партии “Единая Россия” на выборах 8 сентября 2013 года. Подробнее…

О программе “Доступная среда” в Клинском районе

13.04.25sreda2096_261Доме Правительства Московской области в Центре управления и принятия решений Губернатора Московской области прошел координационный совет по делам инвалидов. В программе заседания было рассмотрено несколько вопросов, в том числе “О выполнении мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа на объектах социальной инфраструктуры и реализации долгосрочной целевой программы Московской области “Доступная среда” на 2012-2015 годы”. Подробнее…

Команда ЮИД гимназии N 2 г.Клина стала победителем зонального этапа Московского областного слета

13.04.25juiduid_0824 апреля 2013 года в гимназии N 2 г.Клин прошел районный слет отрядов юных инспекторов движения, посвященный 40-летию со дня образования отрядов юных инспекторов движения. Двумя днями позже, 26 апреля – гимназия N 2 радушно распахнула свои двери для участников зонального этапа XXI Московского областного слета юных инспекторов дорожного движения, куда съехались команды-победители городских слетов из 9 районов Подмосковья: городских округов Лобня, Химки, Дубна, Долгопрудный и Талдомского, Красногорского, Дмитровского, Солнечногорского и Клинского районов. Подробнее…

Клинский рок-клуб закрывает творческий сезон

13.04.25rokl339026 апреля 2013 года клинский рок-клуб приглашает всех на рок-кафе, приуроченное к закрытию творческого сезона 2012-2013 годов, а 1 мая в рок-клубе пройдет рок-маевка. Подробнее…

Клинский народный театр “Миг” стал лауреатом областного фестиваля

13.04.25mig243С 18 по 22 апреля 2013 года в г.Ивантеевке проходил IХ Московский областной фестиваль-конкурс любительских театров, в котором приняли участие более 60 театральных коллективов из Подмосковья. Клин на фестивале представлял народный театр “Миг” под руководством Любови Шаталовой со спектаклем “Диоген” по пьесе В. Константинова и Б. Рацера. Подробнее…



бэтбум , Live-ставки на нетбол , Индвивидуальный подход на mosagrogroup.com от производителя.

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>