Клинский “Титан”: трудно быть победителем

К матчу ХК "Титан" и ХК "Зауралье" (Курган) наши игроки готовились очень тщательно. Ведь на данном промежутке игр желательно только побеждать. И вот 29 ноября игра началась очень активно, чувствовалось легкое превосходство клинчан. "Титан" не выпускал гостей из их зоны, но и сам забить не смог. Подробнее…

Клинской службе социальной защиты населения – 20 лет!

2 декабря 2012 года исполняется 20 лет со дня образования в Клинском районе службы социальной защиты населения. В преддверии этого праздника в здании Клинского управления социальной защиты населения по хорошей традиции советских времён открывается Доска Почёта. Её украшают фотографии 10 лучших работников управления и подведомственных учреждений. Затем эти фото и имена вносятся в Книгу Почёта. Сейчас в ней около 200 фотографий специалистов, которыми гордятся в социальной службе Клинского района. И первый снимок в Книге Почёта – это фотография Л.Н. Кривцовой, которая внесла огромный вклад в развитие службы социальной защиты населения в Клинском районе. Подробнее…

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

В 1988 году ВОЗ впервые объявила 1 декабря Всемирным Днем борьбы со СПИДом. С 2011 по 2015 гг. Всемирный День борьбы со СПИДом проводится под единым девизом: "Ноль новых случаев ВИЧ-инфекции, ноль дискриминации, ноль смертей вследствие СПИДа". Подробнее…

Малоимущим клинчанам бесплатно установят счетчики на газ и воду

Во исполнение ФЗ 262 "Об энергосбережении" из федерального, областного и муниципального бюджетов выделяются денежные средства для приобретения во всех городских и сельских поселениях Клинского района счетчиков на газ, холодную и горячую воду. Счетчики будут бесплатно устанавливаться в квартирах малоимущих граждан, проживающих в муниципальном жилье. Об этом сегодня сообщила заместитель главы Клинского района Александра Потлова. Подробнее…

“День открытых дверей” в профессиональном училище N 51 г.Клина

30 ноября 2012 года в 14.00 в профессиональном училище N 51 г.Клин состоится "День открытых дверей". Подробнее…

Стоимость минимального набора продуктов в Клину на 50 рублей меньше, чем в среднем по Московской области

По оперативной информации отдела государственной статистики, стоимость минимального набора продуктов питания в Клинском районе в октябре 2012 года составила 2456 руб. 24 коп. (в Московской области – 2506 руб. 40 коп.). За год стоимость минимального набора продуктов увеличилась почти на 2 % (101,6 % по отношению к декабрю 2011 года, в среднем по Московской области стоимость минимального набора продуктов увеличилась на 3,9 %). Об этом “Радио Клин” сообщила заместитель начальника отдела государственной статистики по Клинскому району Наталья Афанасьева. Подробнее…

“Заслон”: 3 нетрезвых водителя и 195 нарушений

Сотрудники 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области провели с 23 по 24 ноября 2012 года профилактическое мероприятие "Заслон". Итоги "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде Анна Гераскина. Подробнее…

В Клинском районе проходит акция “16 дней против насилия в отношении женщин”

В Клинском районе с 25 ноября по 10 декабря проходит акция "16 дней против насилия в отношении женщин". Эта международная акция направлена на то, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме семейного неблагополучия, повысить осведомленность населения. Проблема домашнего насилия остаётся очень острой социальной проблемой. Многие не в состоянии определить ту границу, за которой семейные ссоры и выяснения отношений превращаются в открытые проявления насилия. Подробнее…

Чемпионат ВХЛ. Клинский “Титан” выиграл домашний матч у тюменского “Рубина”

27 ноября в матче чемпионата ВХЛ клинский "Титан" принимал лидера турнира тюменский "Рубин". Подробнее…

Смертельный роман в Клину

18 ноября 2012 года в лесополосе в районе д.Исаково Клинского района был обнаружен труп женщины. Как рассказал "Радио Клин" старший следователь следственного отдела по г. Клин ГСУ СК РФ по Московской области Максим Хуртилов, убитая была жительницей города Лобня. Подробнее…

Госадмтехнадзор проверяет в Клину теплотрассы

С конца ноября клинский территориальный отдел государственного административно-технического надзора по Клинскому району начал осуществлять надзор за выполнением уборки снега, наледи с проезжей части дорог и ее обработке противогололедными материалами в г.Клин. Рейды "Снегопад" сотрудники госадмтехнадзора будут проводить на протяжении всего зимнего периода. Подробнее…

Клинский район: 4 пожара за неделю

За прошедшую неделю в Клинском районе произошло 4 пожара и 5 загораний. Об этом "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева. 23 ноября 2012 года в 21 час 50 минут горела грузопассажирская "Газель" по адресу: Клин, ул. Старая Ямская, около дома N 3. Подробнее…

В клинскую поликлинику N 2 завезли новый рентген аппарат

По программе модернизации здравоохранения Клинский район получил второй рентгеновский аппарат, стоимостью около 8 млн.рублей. В поликлинике N 3 уже установлена, и месяц функционирует новая аппаратура. Пациенты второй поликлиники, которым необходимо сделать снимок, временно вынуждены обращаться в 1-ю или 3-ю поликлиники. Подробнее…

Клинских женщин чествовали на областном празднике, посвященном Дню матери

21 ноября в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню матери. Там чествовали многодетных матерей и женщин, достигших больших успехов в профессиональной деятельности. Среди них представители интеллигенции: учителя, врачи, работники социальной сферы, а также простые труженицы. Подробнее…

Чемпионат ВХЛ. Долгожданная победа “Титана”

25 ноября в чемпионате ВХЛ клинский "Титан" принимал "Спутник" из Нижнего Тагила. После серии поражений наша команда одержала долгожданную победу со счетом 4:3. Подробнее…



бет бум официальный сайт , Live-ставки на футзал

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>